Scuola Italiana XX Secolo : Firmati. "Brocca con fiori" e "Interno con tavola apparecchiata", lotto di due piccoli dipinti ad olio su compensato e cartone - Asta Asta a Tempo - ANTIQUARIATO
Amazon.it: Asta orologi, gioielli, tappeti orientali, mobili, dipinti, arredi e oggettistica di antiquariato. 23/31 Ottobre 2002. - N.A. - - Libri
arterameferro Riproduzione di Una Bilancia Portoghese Ornamentale a Due Piatti in Ottone Brunito : Amazon.it: Casa e cucina
Greyhole in white coated majolica with five-light candlestick. 20th century, H cm 120. - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Asta E-Live nr. 18 di antiquariato, arredamento e moderno - Anglicana - aste antiquariato online - 3
Venini, watermark leaf in white tones. CM 26.5x21 - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Giovanni De Martino : Bimba imbronciata - bronzo - Asta Asta a tempo di Antiquariato e Arredamento - Casa d'Aste Arcadia
Coppa in pasta di vetro color ambra.Decorata con foglie, fichi e lucertola - Blindarte casa d'aste - Blindarte Casa d'Aste - Aste online
Consolle e specchiera lastronate e intarsiate in legno di mogano biondo, bois de rose e avorio (XIX secolo.) - Asta Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I - Casa d'aste Farsettiarte
Coppia di piccoli lumi in bronzo dorato a forma di anfore, con ventole (XIX secolo) - Asta Antiquariato e Dipinti d'Arte Antica, Moderna e Contemporanea. - Casa d'aste La Rosa
Serratura Di Sicurezza in Metallo Retrò Antica Antiquariato Serratura Serratura in Stile Antico Ferramenta con Decorazione a Chiave per Mobili Antichi Trucco Valigia Cassetto Mobili (2 Pezzi) : Amazon.it: Fai da te
Amazon.com: Asta degli arredi antichi appartenenti al Conte Ferrante Golfarelli della Massa.: N.A. -: Books
Amazon.com: Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc.: Casa delle Aste -: ספרים
Coppia di specchierine in legno intagliato e traforato a motivi di foglie d'acanto e fiori, primi '900, H 77 cm. - Asta Asta di Antiquariato - Aste Pirone